
влевовправо
Пенал-органайзер с возможностью увеличения Pop-up Pencil Case розовый
- Готово к отправке
- Код: 4061463689290
195 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал-органайзер с возможностью увеличения по высоте Pop-up Pencil Case розовый с салатовым
Организуйте свои вещи и оставайтесь стильными с пеналом Stephen Joseph Pop Up! Одним нажатием этот пенал превращается в удобную подставку для карандашей, в которой все необходимые принадлежности всегда под рукой. Доступен в очаровательных и оригинальных вариантах дизайна, идеально подходит для рукоделия и школьных принадлежностей. Попрощайтесь с беспорядком с этим универсальным и забавным пеналом.
Описание товара:
«Pop Up» можно опустить вниз или поднять вверх, и он будет стоять, как подставка для карандашей.
В разложенном состоянии высота: приблизительно 17 см.
В сжатом виде высота: приблизительно 10 см.
Материал: 100% полиэстер. Подкладка из нейлона.
Размеры: 17(10) х 12 х 6 см.
Вес: 40 г.
Машинная стирка, сушка на воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 12 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 195 ₴






