
влевовправо
Школьный пенал, подставка для ручек, карандашей Live in style розовый
- Готово к отправке
- Код: 4061462969999
195 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал, подставка для ручек, карандашей для девочки Live in style розовый
Описание товара:
Одно отделение на молнии без наполнения.
Поместится достаточное количество ручек, карандашей и прочего.
Пенал имеет жесткий каркас в нижней части, благодаря чему пенал можно использовать в вертикальном виде как подставку для ручке, карандашей.
Подкладка выполена из нейлоной ткани.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: розовый.
Размеры: 21,5 см х 9 см х 3 см.
Вес: 45 г.
Страна происхождения торговой марки: Австрия.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 9 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 195 ₴






