
влевовправо
Дорожная сумка, саквояж 40L Live in style Weekender бежевая 47х38х24 см
- Готово к отправке
- Код: 4061459556322
1 295 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка, саквояж 40L Live in style Weekender бежевая 47(54)х38х24 см 4061459556322
Описание товара:
Вместительное основное отделение на молнии. Внутри расположено два открытых кармана, карман на молнии.
Открытый карман на передней стенке сумки.
Две ручки средней длины для переноски
Подкладка выполнена из плотной синтетической ткани.
Тканевая вставка для фиксации сумки на ручке чемодана.
Характеристики:
Материал: полиэстер, отделка и дно сумки из искусственной кожи.
Размеры: 47х38х24 см. Ширина по верхнему краю 54 см.
Вес: 800 г.
Страна происхождения торговой марки: Live in style, Австрия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 кг |
| Замок (1) | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 295 ₴









