
влевовправо
Поясная сумка, бананка, набедренная сумка Live in style бирюзовая
- Готово к отправке
- Код: 4061461327217
399 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс, бананка, набедренная сумка Live in style бирюзовая 4061461327217
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень из нейлона.
Два основных отделения на молнии с подкладкой из полиэстера.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Live in style.
Размеры: 30х13х6 см.
Вес: 115 г.
Материал: нейлон. Подкладка: полиэстер.
Цвет: бирюзовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 30 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 399 ₴







