
влевовправо
Поясная сумка, бананка, набедренная сумка Live in style черная
- Готово к отправке
- Код: 4061461703066
375 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс, бананка, набедренная сумка Live in style черная 4061461703066
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень из нейлоновой стропы с металлическим тросиком внутри, что искулючает возможность перерезания.
Два основных отделения на молнии с подкладкой из полиэстера.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: Live in style.
Размеры: 33х10х5,5 см.
Вес: 100 г.
Материал: полиэстер. Подкладка: полиэстер.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5.5 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 375 ₴








