
влевовправо
Легкая поясная сумка, бананка, набедренная сумка LS оливковая
- Готово к отправке
- Код: 4061461703141
395 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая сумка на пояс, бананка, набедренная сумка LS оливковая
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень с тросиком внутри.
Одно вместительное отделение на молнии с подкладкой из полиэстера черного цвета.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: LS.
Размеры 22х11х5 см.
Вес: 85 г.
Материал: полиэстер. Подкладка: полиэстер.
Цвет: оливковый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 85 г |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
- Цена: 395 ₴









