
влевовправо
Конструктор LEGO Speed Champions Гоночный автомобиль McLaren F1 Team MCL38, 269 деталей (77251)
- В наличии
- Код: 77251
1 329 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте весь восторг гонок F1 с гоночным автомобилем LEGO Speed Champions McLaren F1 Team MCL38 (77251) для мальчиков и девочек в возрасте от 10 лет. Дети и взрослые коллекционеры автомобилей могут собирать, демонстрировать и разыгрывать гонки с моделью автомобиля F1, которая имеет детали дизайна настоящей версии автомобиля, участвовавшего в сезоне F1 2024 года.
Модель автомобиля F1 имеет кабину, которая открывается, подняв дугу безопасности, заднее крыло, подвеску на поперечных рычагах, спонсорские наклейки и более широкие задние шины с надписью «Pirelli». Игрушечный автомобиль также имеет мини-фигурку пилота, одетую в форму McLaren и крылатый шлем, которую можно разместить в кабине пилота для захватывающих гонок.
Наборы серии LEGO Speed Champions позволяют детям и поклонникам гонок создавать модели самых культовых транспортных средств в мире, включая другие автомобили F1 (продаются отдельно) из сезона чемпионата 2024 года. Каждый набор с автомобилем можно создать с помощью печатных инструкций по сборке или приложения LEGO Builder, чтобы помочь вам и вашему ребёнку отправиться в увлекательное приключение по конструированию.
Модель автомобиля F1 имеет кабину, которая открывается, подняв дугу безопасности, заднее крыло, подвеску на поперечных рычагах, спонсорские наклейки и более широкие задние шины с надписью «Pirelli». Игрушечный автомобиль также имеет мини-фигурку пилота, одетую в форму McLaren и крылатый шлем, которую можно разместить в кабине пилота для захватывающих гонок.
Наборы серии LEGO Speed Champions позволяют детям и поклонникам гонок создавать модели самых культовых транспортных средств в мире, включая другие автомобили F1 (продаются отдельно) из сезона чемпионата 2024 года. Каждый набор с автомобилем можно создать с помощью печатных инструкций по сборке или приложения LEGO Builder, чтобы помочь вам и вашему ребёнку отправиться в увлекательное приключение по конструированию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77251 |
| Вес | 0.28 кг |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 см |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 269 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Speed Champions |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 см |
| Штрихкод | 5702017816180 |
- Цена: 1 329 ₴









