
влевовправо
Дорожная сумка 68L Topmove черная
- Готово к отправке
- Код: IAN311611 black
1 995 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка 68L Topmove IAN311611 черная
Описание товара:
- Прочная дорожная сумка с усиленным дном и прочной тканью.
- Интегрированная колесная система - 2 колеса с плавным ходом и угловыми защитными элементами.
- Большое основное отделение, 1 внутренний сетчатый карман и 6 внешних карманов.
- Выдвижная телескопическая ручка длиной прибл. 102,5 см
Характеристики:
- Материал:
- Внешний материал: 100% полиэстер 600D с подложкой из ПВХ.
- Подкладка: 100% полиэстер 190T..
- Цвет: серый.
- Размер (ШхВхГ): 31 x 73 x 30 см.
- Объем: 68 л.
- Вес: 2,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 20 кг.
- Производитель: Tomove,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 68 л |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 995 ₴






