Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Wallaby тканевая 2907-1
Описание товара:
- Удобная и практичная сумка на пояс.
- Регулируемая длина обхвата.
- Четыре кармана на молнии.
- Минимальный диаметр 65 см.
- Максимальный ― 130 см.
Характеристики:
- Материал: плотная жатка.
- Цвет: черный .
- Размер ШхВхГ (см): 20x12x10.
- Вес(кг): 0.14.
- Объем: 2,21 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
- Цена: 275 ₴



