
влевовправо
Сумка на пояс Ellesse Litra Cross Body Bag SAVA3585-429
- Готово к отправке
- Код: SAVA3585-429
867 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Ellesse Litra Cross Body Bag
Стильный и практичный аксессуар, который добавляет вашему образу спортивный шарм и функциональность.
Преимущества:
- Идеально подходит для ежедневных прогулок или занятий спортом, когда вам нужно иметь при себе только самое необходимое.
- Удобное главное отделение с молнией обеспечивает легкий доступ к вашему мобильному телефону, кошельку и другим мелочам.
- Дизайн сумки Ellesse Litra Cross Body Bag отражает стиль и динамику бренда Ellesse, с ярким логотипом и современными цветами.
Приобретите данную модель в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ellesse |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Длина | 24 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 7 см |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
- Цена: 867 ₴



