
Детская тумба Yucai на 2 вертикальные секции (YCW-G21)
- Готово к отправке
- Код: YCW-G21
5 622 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская тумбочка Yucai на 2 секции. Размеры: 82x38x86 см. Предназначена для хранения разных вещей. Подойдет для оформления прихожих, детских комнат, детских садов и других помещений.
Особенности: натуральный материал, дерево.
Особенности: натуральный материал, дерево.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YCW-G21 |
| Производитель | Yucai |
| Вес | 13.5 кг |
| Вес (кг) | 12,5 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 86 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 82 см |
| Код УКТВЭД | 9403609000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | ДСП |
| Подкатегория (АФК) | Тумбочки |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | бежевый, зеленый |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 5 622 ₴
