
влевовправо
Легкая складная сумка-рюкзак шоппер для покупок 20L Delta-Sport красная
- Готово к отправке
- Код: IAN388790 red
195 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая складная сумка-рюкзак шоппер для покупок 20L Delta-Sport красная IAN388790 red
Описание товара:
- очень легкая сумка-рюкзак для покупок для мелочей с логотипом Lidl;
- можно носить как сумку, так и рюкзак;удобные ручки и лямки;
- занимает мало места в сложенном виде;
- объем: 20 литров;
- максимальная нагрузка 3 кг;
- материал: спанбонд;
- размеры: 48х30х14,5;
- вес: 70 г;
- производитель: Delta-Sport, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Объем | 20 л |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 195 ₴

