
Мультипекарь SOKANY SK-BBQ-836 на 6 пластин 700 Вт
- Готово к отправке
- Код: SK-BBQ-836
2 699 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Мультипекарь SOKANY SK-BBQ-836 на 6 пластин 700 Вт
Мультипекарь SOKANY SK-BBQ-836 - многофункциональный компактный помощник, объединяющий функции сразу нескольких кухонных устройств. Благодаря 6 сменным пластинам устройство позволяет готовить ароматную выпечку, горячие бутерброды и многое другое. Компактные размеры мультипекаря дают возможность значительно сэкономить место на кухне, а организовать его хранение не составит труда.
В комплект мультипекаря входят пластины:
для венских вафель;
- для мадленов;
- для кексов;
- для чуррос;
- для мини-пончиков;
- для донатсов.
Пластины имеют антипригарное покрытие, благодаря чему тесто не прилипает во время готовки, а чтобы очистить поверхность после использования, достаточно протереть ее влажной тканью.
Для удобства использования устройство оснащено индикатором нагрева, ручка и корпус мультипекаря не нагреваются, что гарантирует безопасность эксплуатации.
Характеристики:
- Мощность: 700 Вт
- Количество пластин: 6
- Размер пластин: 16*10 см
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Длина шнура: 65 см
- Размеры: 29*11*8,5 см
- Вес: 3,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Световой индикатор |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Мультипекарь |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Сменные формы | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Сменные формы для приготовления вафель | Да |
- Цена: 2 699 ₴









