
влевовправо
Блинница электрическая SOKANY SK-07057 600 Вт 20 см
- Готово к отправке
- Код: SK-07057
759 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница электрическая SOKANY SK-07057 600 Вт 20 см
SOKANY SK-07057 — компактная и мощная блинница для тонких блинчиков и крепов. Оптимальная мощность, антипригарное покрытие и быстрый нагрев идеально подходят для домашнего завтрака и праздничных угощений.
Преимущества:
- Равномерное распределение температуры обеспечивает тонкие и однородные блины.
- Идеальна для разнообразных рецептов: сладкие и солёные блины, крепы, мини-лаваши и т.п.
- Подходит для дома, маленькой кухни или как подарок любителю готовить.
- Простота ухода: протирается влажной тканью; благодаря антипригарному покрытию мытьё займёт минимум времени.
Рекомендации по использованию:
- Перед первым использованием протрите поверхность мягкой тканью.
- Для лучшего результата используйте тесто комнатной температуры и равномерно распределяйте его по панели.
- Не мойте под проточной водой — достаточно протереть тёплой влажной тканью.
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Диаметр пластины: 20 см
- Длина шнура питания: 60 см
- Длина устройства: 40 см
- Вес: 900 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 см |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Световой индикатор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диаметр рабочей поверхности | 20 мм |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип прибора | Блинница |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Сменные формы | Нет |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 20 |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
- Цена: 759 ₴





