-20%влевовправо
Рюкзак Zeus ZAINO START 38L черный Муж 50 х 33 х 23 см Z01889
- В наличии
- Код: Z01889
1 259 ₴
1 010 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Zeus ZAINO START 38L черный Муж 50 х 33 х 23 см Z01889
Рюкзак с передним и основным карманом на молнии. Изготовлен из челночной ткани. Логотип с принтом Zeus.
Отделение обуви на дне на молнии, мягкие плечевые ремни.
Боковой сетчатый карман.
Размеры: 50 х 33 х 23 см.
Высота отделения для обуви: 13 см.
Объем: 38 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 38 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| EAN;UA | 8051565199786 |
- Цена: 1 010 ₴





