
влевовправо
Ваза для цветов и декора Viva 1,5 л
- Готово к отправке
- Код: HP-19-162-2
1 019 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза для цветов и декора Viva 1,5 л
Эта ваза — стильный и многофункциональный элемент декора, который идеально дополнит современный или скандинавский интерьер. Сочетание гладкого тонированного стекла и тёмного, текстурного натурального дерева создаёт уникальный и запоминающийся акцент. Четкие геометрические линии и нейтральная цветовая гамма делают вазу отличным выбором для минималистичных и лофт-пространств.
Ваза состоит из двух частей, которые можно использовать как вместе, так и по отдельности: высокий стеклянный цилиндр и отдельное деревянное основание.
Характеристики:
- Материал: стекло, дерево
- Объем: 1,5 л
- Глубина: 23 см
- Размеры: 10*25,5 см
- Вес: 800 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Высота вазы | 255 мм |
| Диаметр вазы | 100 мм |
| Глубина вазы | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 019 ₴


