
влевовправо
Ваза для цветов и декора Сумочка 2,8 л, дымчастый серый
- Готово к отправке
- Код: HP-19-157-2
1 749 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза для цветов и декора Сумочка 2,8 л, дымчастый серый
Стеклянная ваза ручной работы — элегантный акцент для интерьера. Выполненная из толстого полупрозрачного стекла, эта ваза сочетает в себе современную минималистичность и нестандартное сочетание материалов. Такая ваза подойдет для гостиной, столовой, спальни или офиса; отлично смотрится на журнальном столике, комоде или в центре обеденного стола.
Уход: рекомендуется мыть вручную мягкой губкой и тёплой водой; избегать резкого перепада температур и сильных ударов
Характеристики:
- Материал: стекло, экокожа, металл
- Объем: 2,8 л
- Высота: 25 см
- Глубина: 23 см
- Размер: 18*9 см
- Вес: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Высота вазы | 250 мм |
| Ширина вазы | 180 мм |
| Глубина вазы | 230 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 749 ₴




