
влевовправо
Ваза для цветов и декора Сумочка 800 мл, дымчастый серый
- Готово к отправке
- Код: HP-19-153-2
759 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза для цветов и декора Сумочка 800 мл, дымчастый серый
Элегантная ваза в форме дамской сумочки - отличный выбор для свежих цветов, сухоцветов или как самостоятельный декоративный объект. Она выгодно впишется в интерьер в стиле скандинавский минимализм, лофт, современная классика или эклектика.
Такая ваза подойдет любителям текстурированных предметов, тем, кто ценит необычные сочетания материалов, а также тем, кто ищет необычную вазу как акцентный элемент декора.
Уход: мыть осторожно тёплой водой с мягким моющим средством; не использовать абразивные губки; ручку из экокожи протирать сухой мягкой тканью.
Характеристики:
- Материал: стекло, экокожа, металл
- Объем: 800 мл
- Высота: 15 см
- Глубина: 13 см
- Размер (верх/низ): 9*5,5/11,5*7,5 см
- Вес: 900 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Высота вазы | 150 мм |
| Ширина вазы | 115 мм |
| Глубина вазы | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 759 ₴



