
влевовправо
Новогодняя фигурка с подсветкой Мальчик с елочкой 10*9*18 см
- Готово к отправке
- Код: CR-5-16
469 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя фигурка с подсветкой Мальчик с елочкой 10*9*18 см
Декоративная фигурка Мальчик с ёлочкой привнесёт в дом тёплую, уютную праздничную атмосферу. Аккуратная фактура с лёгким эффектом «снега» создаёт ощущение настоящей зимней сказки, а маленькая ёлочка с LED-подсветкой мягко мерцает, делая композицию особенно привлекательной. Такая фигурка станет не только украшением полки или рабочего стола, но и оригинальным вариантом подарка.
Характеристики:
- Материал: фарфор
- Высота: 18 см
- Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Фарфор |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес изделия | 300 г |
- Цена: 469 ₴




