
влевовправо
Б/У Торговый крючок одинарный белый 200 мм на сетку
- Готово к отправке
- Код: 200мм
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Б/У Торговый крючок одинарный белый 200 мм на сетку
Товар Б/У, на некоторых крючках облущеная краска но в целом состояние хорошее. По всем вопросам и фото обращатся к менеджеру.
Крючок одинарный белый 200 мм - это основной элемент торгового оборудования. Крючки развешиваются на сетку торговую.
- Длина 20 см
- Толщина 3 мм
Красиво размещенный товар является важным условием хороших продаж в вашем магазине. В этом Вам поможет навесное оборудование. Крючки на сетку - самый эффективный и практичный вид оснащения торговых залов. Крючки получили популярность благодаря универсальности их применения. Они легко крепятся на сетчатые поверхности и удобны для демонстрации больших объемов товара. Это позволит Вам увеличить продажи и доходы в несколько раз.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крючки |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Навесной |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 5 ₴

