
Чехол для мангала Гектор на 9 шампуров серый
- Готово к отправке
- Код: 1029110007005
1 275 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Наш Чехол, специально созданный для мангала Гектор на 9 шампуров, обеспечивает полную комплектацию, защиту от неблагоприятных условий и удобство перевозки.
Сохранение комплектности: В чехле можно надежно хранить не только сам мангал на съемных ножках, но и шампуры и другие принадлежности, необходимые для приготовления шашлыков.
Удобная транспортировка: Чехол оборудован специальными ручками, что обеспечивает его удобную и безопасную перевозку.
Защита от негативных факторов: Изготовленный из материала Оксфорд, чехол способен выдерживать суровые погодные условия, ультрафиолетовое излучение и механические повреждения, обеспечивая долговечность и сохранность вашего мангала.
Защита от загрязнения: Чехол предотвращает попадание копоти, жира и гари на ваш мангал и автомобиль после использования, обеспечивая сохранность их чистоты.
Приобретите наш чехол уже сегодня и наслаждайтесь идеальным состоянием вашего мангала на съемных ножках в любой ситуации!
Размеры: 762х352х162мм
Вес: 0,35кг
Плотность: 390
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 762 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 162 см |
| Ширина | 352 см |
- Цена: 1 275 ₴







