
влевовправо
Массажный стол EasyFit ZenRest-2 кушетка складная Черная в чехле
- Готово к отправке
- Код: EF-2216-70
6 899 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол EasyFit ZenRest-2 кушетка складная Черная в чехле
Массажный стол EasyFit ZenRest-2 – это универсальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество в процедурах массажа. Подходит как для профессионального использования, так и для домашних сеансов. Основная задача стола – обеспечить оптимальные условия для проведения различных видов массажа: от расслабляющих и лечебных до спортивных. Стол для массажа станет незаменимым помощником для массажистов, физиотерапевтов и всех, кто стремится поддерживать здоровье и быстро восстанавливаться после нагрузок.
Преимущества кушетки массажной EasyFit ZenRest-2:
- Качественные и износостойкие материалы. Поверхность стола выполнена из премиальной PU-кожи, которая отличается влагостойкостью и устойчивостью к износу. Внутренний слой состоит из прочной EVA-пены с эффектом памяти.
- Прочный и надежный каркас с нагрузкой до 240 кг. Конструкция стола базируется на прочных металлических ножках, а так же каркас дополнен металлическими тросами для повышения устойчивости.
- Регулировка высоты в диапазоне от 63 до 81 см, что помогает массажисту адаптировать оборудование под свои потребности. Это снижает нагрузку на спину и суставы мастера, обеспечивая комфортные условия для работы.
- Комфорт. Наличие подлокотников и подголовника, это ещё одна деталь, которая делает сеанс массажа максимально комфортным как для клиента, так и для массажиста.
- Мобильность. Стол легко складывается и превращается в портфель-переноску на ремешке, также в комплекте идет сумка-чехол для удобства хранения и транспортировки.
Характеристика стола массажного EasyFit ZenRest-2:
- Материалы: PU кожа, EVA-пена с эффектом памяти, металл
- Размеры: 214х70 см (подробное фото №2)
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка: 240 кг
- Регулировка высоты: 63-81 см
- Комплектация: массажный стол, подголовник, подлокотники 3 шт, сумка-чехол
- Вес: 13 кг
Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Съемный, Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 130 мм |
| Максимальный вес пользователя | 240 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Полка-гамак для рук, Вырез для лица, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Водоотталкивающие свойства покрытия, Подушка-заглушка, Сумка для хранения и транспортировки, Возможность регулировки высоты стола, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2140 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 920 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 630 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 810 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 935 мм |
- Цена: 6 899 ₴






