
влевовправо
Массажный стол EasyFit ZenRest кушетка складная Бежевый с чехлом
- Готово к отправке
- Код: EF-2215-70
6 649 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажный стол EasyFit ZenRest кушетка складная Бежевый с чехлом
Массажный стол EasyFit — это незаменимое спортивное оборудование, предназначенное для профессионального и домашнего использования. Главна задача стола для массажа — создание комфортных условий для проведения различных видов массажа, включая релаксационный, лечебный и спортивный. Кушетка станет идеальным выбором для массажистов, реабилитологов и всех, кто заботится о своём здоровье и восстановлении после физических нагрузок.
Преимущества использования стола для массажа EasyFit ZenRest:
- Качественные и износостойкие материалы. Поверхность стола выполнена из высококачественной PU кожи, которая отличается водостойкостью и устойчивостью к износу. Это не только увеличивает срок службы оборудования, но и упрощает уход за ним — стол легко очищается и всегда выглядит как новый.
- Прочный и надежный каркас с нагрузкой до 240 кг. Каркас и ножки массажного стола изготовлены из прочного дерева, что придаёт конструкции надёжность и устойчивость. Дополнительное усиление металлическими тросами увеличивает долговечность стола.
- Регулировка высоты в диапазоне от 64 до 85,5 см. Это позволяет мастеру настроить стол под свои индивидуальные предпочтения и обеспечить удобство работы, снижая нагрузку на спину и суставы.
- Комфорт. Наличие подлокотников, это ещё одна деталь, которая делает сеанс массажа максимально комфортным как для клиента, так и для массажиста.
- Мобильность. Стол легко трансформируется в портфель-переноску и имеет в комплекте сумку-чехол. Это делает транспортировку и хранение оборудования удобным.
Характеристика стола массажного EasyFit ZenRest:
- Материалы: PU кожа, холофайбер, цельное дерево, металл
- Размеры: 214х70 см (подробное фото №2)
- Цвет: бежевый
- Вес стола: 14 кг
- Максимальная нагрузка: 240 кг
- Регулировка высоты: 64-85,5 см
- Комплектация: массажный стол, подлокотники 2 шт, подушка, сумка-чехол
Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического.
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Кожа PU |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 123 мм |
| Максимальный вес пользователя | 240 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Полка-гамак для рук, Водоотталкивающие свойства покрытия, Подушка-заглушка, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Сумка для хранения и транспортировки, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Длина стола с подголовником | 2140 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 920 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 855 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1 см |
- Цена: 6 649 ₴







