
влевовправо
Детская палатка Five Stars Micasa Робот (403-18)
- Готово к отправке
- Код: 403-18
1 197 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всем ребятам понравится играть в такой палатке с тоннелем. Детская фантазия не позволит заскучать, они будут представлять себя в роли механиков на космическом корабле, работающих среди роботов в откритом космосе.
Палатка легко собирается и компактно складывается, удобна для транспортировки и хранения.
Для игр в домашних условиях.
Материал палатки: 100% полиэстер.
Каркас палатки: пластмасса.
Размер в разложенном состоянии: 112 х 94 х 112 см.
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
Палатка легко собирается и компактно складывается, удобна для транспортировки и хранения.
Для игр в домашних условиях.
Материал палатки: 100% полиэстер.
Каркас палатки: пластмасса.
Размер в разложенном состоянии: 112 х 94 х 112 см.
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Five Stars |
| Вес | 0.75 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 403-18 |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 6 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 28 см |
| Длина | 6 см |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Материал | пластик, текстиль |
| Подкатегория (АФК) | Активные и спортивные игры |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Активные игры |
| Тип | Товар |
| Ширина | 40 см |
| Штрихкод | 4897018414037 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
- Цена: 1 197 ₴


