
влевовправо
Женский кожаный ремень Skipper, Украний коричневый, ширина 3 см
- Готово к отправке
- Код: 1676-30
470 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский ремень из кожи Skipper, Украина 1676-30 цвет коричневый (коньяк), ширина 3 см
Описание товара:
- Материал: натуральная кожа.
- Тип пряжки: классическая (с язычком).
- Ремень укорачивается.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Ширина: 3 см.
- Длину уточняйте у менеджера.
- Цвет: коричневый.
- Страна производитель: Skipper, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipper |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 114 - 120 см. |
| Длина ремня | 120 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 101-110 см |
- Цена: 470 ₴





