
влевовправо
Гирлянда Водопад 270 LED 3*3 метра, белый
- Готово к отправке
- Код: 1733051W
809 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда Водопад 270 LED 3*3 метра, белый
Гирлянда "Водопад" - это универсальный элемент декора. С ее помощью можно создать уютную и элегантную атмосферу в доме. Светодиоды имеют долгий срок службы, а сама гирлянда экономно потребляет энергию.
270 белых светодиодов, расположенных на 10 нитях разной длины, создают завораживающую иллюзию падающей воды, которая превратит любое пространство в сказочную феерию. Благодаря 8 режимам работы вы можете создавать различные световые эффекты, что делает гирлянду "Водопад" великолепным дополнением к любому интерьеру или экстерьеру.
Внимание! Данный товар подлежит возврату только в том случае, когда его исправность проверена на почте. Во всех остальных случаях данный товар возврату не подлежит.
Преимущества гирлянды Водопад:
- Очаровательный эффект: 270 белых светодиодов на 10 нитях разной длины создают иллюзию падающего каскада для незабываемой атмосферы.
- Долговечность и энергоэффективность: Светодиоды имеют длительный срок службы, а гирлянда потребляет минимум электроэнергии.
- Разнообразие режимов: 8 режимов работы позволяют создавать различные световые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 270 шт |
| Форма лампочки | Капля |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 809 ₴








