
влевовправо
Сумка дорожная Wallaby из полиэстера на 21л
- Готово к отправке
- Код: 2691
595 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Wallaby из полиэстера на 21л 2691
Описание сумки:
Материал: полиэстер.
Регулируемая ручка для ношения через плечо.
Один большой отдел на замке.
Два кармана на лицевой стороне.
Два кармана на боковых сторонах.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Размеры в см (ШхВхГ): 42x28x19,5
Объем, л: 21,00.
Цвет: черный.
ТМ Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 21 л |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 595 ₴






