
Гирлянда Нить 180 LED 18 м черная, белый
- Готово к отправке
- Код: W180LED18MBW
379 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Гирлянда Нить 180 LED 18 м черная, белый
Светодиодная гирлянда Нить (String Light) с черным кабелем — универсальный вариант праздничного освещения, которую можно использовать для создания уютной подсветки веранды и лаундж зоны, оформления оконных и дверных проемов, крыльца и комнат дома. Устройство предлагает пользователю 8 режимов работы, для переключения которых имеется небольшой контроллер. В зависимости от ситуации и настроения можно выбрать предпочтительные световые эффекты, которые помогут создать по-настоящему праздничную атмосферу, наполнить дом теплом и уютом.
Устройство представляет собой несколько нитей в каучуковой изоляции, на которых последовательно закреплены светодиодные лампочки. Гирлянда не нагревается, имеет достаточно высокую стойкость к механическим повреждениям, что делает ее использование безопасным. При этом, нить обладает оптимальной степенью пыле- влагозащиты для эксплуатации в условиях повышенной влажности.
Внимание!!! Данный товар подлежит возврату только в том случае, когда его исправность проверена на почте. Во всех остальных случаях данный товар возврату не подлежит.
Характеристики:
- Материал оболочки: каучук
- Длина: 18 м
- Количество диодов: 180
- Потребляемая мощность: 8 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Упаковка | Коробка |
| Размеры | |
| Длина | 18000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 379 ₴









