
влевовправо
Мужская сумка поясная Confident черная
- Готово к отправке
- Код: SAT08-6807A
699 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская поясная сумка Confident SAT08-6807A
Описание товара:
В сумке есть одно основное вместительное отделение на змейке.
Два дополнительных кармашка на молниях.
С тыльной стороны есть еще один карман.
Поясной ремешок можно раскрыть, используя карабин, также его можно отрегулировать по длине.
Характеристики:
Материал: текстиль
Размер: 33 x 15 x 2 см.
Производитель - Confident
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Высота | 15 см |
| Длина | 33 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 699 ₴




