
влевовправо
Тканевый средний чемодан колесах 67L Gedox GD Polo хаки
- Готово к отправке
- Код: 1010.06 medium khaki
2 850 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Текстильный чемодан средний размер на четырех колесах 67L Gedox хаки
Описание товара:
Основное отделение с ремнями для фиксации вещей.
Два кармана на молнии на лицевой стороне чемодана.
Клапан расширения позволяет увеличить объем до 67 литров.
Четыре сдвоенных независимых колеса, вращающихся на 360°, изготовлены из высокотемпературного термопластического полиуретана (TPU).
Кодовый замок.
Выдвижная алюминиевая телескопическая ручка с фиксатором.
Ручка на верхней и боковой поверхности.
Внутренняя подкладка из нейлона.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размер: 68х41х24 (27) см. Высота чемодана без учета колес: 61 см.
Объем: 67 л. Объем чеможана без расширения: 60 л.
Вес: 3310 г.
Производитель: Gedox, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Вес | 3.31 кг |
| Высота | 68 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 67 л |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 2 850 ₴






