
влевовправо
Сумка поясная из ткани, бананка Confident черная
- Готово к отправке
- Код: SAT08-T-2111A
769 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная поясная сумка, бананка Confident SAT08-T-2111A
Обратите внимание на новинку - сумка на пояс для мужчин, выполненная из натуральной кожи значительно упрощает жизнь. Большое вместительное отделение на молнии сбережет в сохранности ваши вещи, также оснащенная по обе стороны функциональными карманами. Качественный аксессуар прослужит вам долгие годы.
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
На фронтальной стороне карман на молнии.
На тыльной стороне карман на молнии.
Регулируемый по высоте поясной ремень.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размер: 24 x 15 x 4 см.
Производитель - Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Малый |
| Стиль | Городской |
- Цена: 769 ₴


