
влевовправо
Вместительная дорожная сумка из кордуры 58L Reverse черная с серым
- Готово к отправке
- Код: A01-70 black grey
1 295 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная сумка для поездок из кордуры 58L Reverse черная з сірим A01-70 black grey
Сумка Reverse изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует долгосрочное использование. Четыре отделения облегчат удобное распределение места в сумке, чтобы иметь легкий доступ к самым необходимым вещам под рукой.
Описание товара:
- Дорожная сумка средних размеров выполнена в классическом стиле.
- Материал с влагоотталкивающей пропиткой.
- Вместительное основное отделение на молнии.
- Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
- Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Прочные и удобные ручки средней длины.
- Регулируемый ремень для ношения на плече.
- Дно сумки дополнительно уплотнено специально вставкой.
- На дне сумки присутствуют ножки.
Характеристики:
- Артикул: A01-70 black.
- Страна регистрации бренда: Reverse, Польша.
- Размеры в см (ДхШхВ): 68 (длина основного отделения без карманов 55 см)х32х27 см.
- Объем: 58 л.
- Вес: 890 г.
- Материал: кордура.
- Цвет: черный с серым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 58 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 0.89 кг |
- Цена: 1 295 ₴




