-20%влевовправо
Ракетка Babolat PURE STRIKE 100 16/19 GEN4 UNSTR Gr3 (101579-3018 Gr3)
- В наличии
- Код: 101579-3018 Gr3
15 099 ₴
12 080 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Babolat Pure Strike 100 – отличный выбор для игроков среднего и продвинутого уровня, которым нужна универсальная ракетка:
- для агрессивных ударов с задней линии;
- для топспина и кик-подачи;
- для быстрых выходов к сетке и манёвренной игры.
Эта модель позволяет уверенно атаковать, сохраняя стабильность и точность на высоком уровне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babolat |
| Материал | Графит |
| Размер ручки | 3 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс, мм | 320 мм |
| Вес, г | 300 г |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, см | 685 мм |
| Наличие струн | Нет |
| Образец натяжки | 16x19 |
| Площадь головы, см² | 645 мм |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ракетки |
- Цена: 12 080 ₴





