-20%Ракетка Babolat Pure drive Jr 25 blue 2025 year (140532-100)
- Готово к отправке
- Код: 140532-100
7 459 ₴
5 971 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Вдохновленная культовой серией Babolat Pure Drive для взрослых, модель Pure Drive Junior 25 - идеальный выбор для юных чемпионов, которые хотят выделиться как в производительности, так и в стиле.
Среди технологий, которые делают эту ракетку уникальной, в том числе и с точки зрения ощущений, которые она дает при ударе по мячу, - система FSI Power, оптимизирующая схему натяжения струн, структура рамы ELLIPTIC FRAMNE и система HTR SYSTEM.
Голова 98 дюймов, струнная схема 16 x 17, вес 240 г и баланс 315 мм обеспечивают мгновенную мощность и отличную маневренность.
Теннисная ракетка Pure Drive Junior 25 идеально подходит для всех растущих талантов, которые хотят подражать великим чемпионам и нуждаются в универсальной и легкой в управлении раме. Размер 25 дюймов подходит для детей ростом от 130 до 140 см. В возрасте от 9 до 11 лет.
Поставляется с завода уже с натянутой струной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babolat |
| Материал | Графит |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс, мм | 315 мм |
| Вес, г | 240 г |
| Возрастная категория | Юниорские |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, см | 660 мм |
| Наличие струн | Да |
| Образец натяжки | 16x17 |
| Площадь головы, см² | 630 мм |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ракетки |
- Цена: 5 971 ₴





