-20%влевовправо
Ракетка Babolat PURE AERO JUNIOR 26 grey/yellow/white Gr00 (140464-370 Gr00)
- Готово к отправке
- Код: 140464-370 Gr00
8 019 ₴
6 413 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый Babolat Pure Aero Junior 26, полностью выполненный из графита, легок и удобен в обращении , и предлагает надежную игру даже для самых маленьких.
Размер 26 дюймов подходит для молодых людей ростом от 140 до 150 см и в возрасте от 9 до 11 лет.
Таким образом, Pure Aero Junior 26 идеально подходит для молодых агонистов, которые ищут вращение и силу, чтобы лучше доминировать в обмене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babolat |
| Материал | Графит |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс, мм | 325 мм |
| Вес, г | 250 г |
| Возрастная категория | Юниорские |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, см | 660 мм |
| Наличие струн | Да |
| Образец натяжки | 16x19 |
| Площадь головы, см² | 645 мм |
| Размер ручки | 00 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ракетки |
- Цена: 6 413 ₴





