-20%влевовправо
Ракетка Babolat EVO DRIVE LITE unstr blue Gr2 (101547-100 Gr2)
- Готово к отправке
- Код: 101547-100 Gr2
8 839 ₴
7 076 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 255
Размер головы 104
Струнная формула 16*17
Баланс 325
Без струн, без чехла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babolat |
| Материал | Графит |
| Размер ручки | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс, мм | 325 мм |
| Вес, г | 255 г |
| Возрастная категория | Юниорские |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, см | 685 мм |
| Наличие струн | Нет |
| Образец натяжки | 16/17 |
| Площадь головы, см² | 670 мм |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ракетки |
- Цена: 7 076 ₴





