-20%Ракетка Babolat EVO AERO unstr multicolor Gr2 (101535-100 Gr2)
- Готово к отправке
- Код: 101535-100 Gr2
9 399 ₴
7 518 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Представляем Babolat Evo Aero 101535/100. С этой ракеткой Babolat предлагает соблазнительное сочетание вращения, точности и мощности для преданных новичков и игроков начального уровня. Благодаря легкому весу и открытому рисунку струн 16x18 эта ракетка не только позволяет легко загружать мяч за счет вращения, но также имеет большой угол запуска, что облегчает очистку сетки и позволяет выполнять дальние удары. По сравнению со стандартной ракеткой площадью 100 квадратных дюймов, эта клюшка имеет немного большую ударную поверхность, что обеспечивает более щадящую и удобную игру. Благодаря низкому уровню жесткости EVO Aero также отлично подходит для тех, кто хочет кататься с комфортом для рук. В конечном счете, EVO Aero не только предлагает удобную производительность для улучшения игроков, но и выдающуюся ценность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babolat |
| Материал | Графит |
| Размер ручки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс, мм | 320 мм |
| Вес, г | 275 г |
| Возрастная категория | Юниорские |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, см | 685 мм |
| Наличие струн | Нет |
| Образец натяжки | 16/18 |
| Площадь головы, см² | 660 мм |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ракетки |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 7 518 ₴





