-20%влевовправо
Ракетка Babolat Boost Aero pink Gr2 (121253-100 Gr2)
- Готово к отправке
- Код: 121253-100 Gr2
6 439 ₴
5 154 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теннисная ракетка Babolat Boost Aero - входит в линию 2019 года под названием Boost. Для изготовления данной ракетки продвинутого уровня французский производитель использовал высококачественный графит, что позволило придать изделию высоких показателей качества при очень низком общем весе, равном всего 260 грамм.
Babolat Boost Aero – это серия теннисных ракеток, выпускаемая компанией Babolat. Они предназначены для игроков среднего уровня, которые ищут ракетку с хорошим сочетанием контроля, маневренности и мощности.
Характеристики Babolat Boost Aero 121253/100
- Технология Woofer System, используемая в Boost Aero, увеличивает время контакта мяча со струной, тем самым обеспечивая лучший контроль и комфорт.
- Технология FSI Spin: специально сконструированные продолговатые пластиковые направляющие для струн, повышающие вращение мяча в несколько раз.
- Усовершенствованная технология Aeromodular3, позволяющая увеличить вращение путем ускорения головы ракетки в момент контакта с мячом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babolat |
| Материал | Графит |
| Размер ручки | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Баланс, мм | 340 мм |
| Вес, г | 260 г |
| Возрастная категория | Юниорские |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина, см | 685 мм |
| Наличие струн | Да |
| Образец натяжки | 16x19 |
| Площадь головы, см² | 660 мм |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ракетки |
- Цена: 5 154 ₴




