-20%влевовправо
Ракетка Babolat AERO JUNIOR 26 2023 year (140495-100)
- Готово к отправке
- Код: 140495-100
5 249 ₴
4 201 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вес 240
Размер головы 100
Струнная формула 16*17
Баланс 315
Со струной, без чехла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Babolat |
| Материал | Графит |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ракетки |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Возрастная категория | Юниорские |
| Вес, г | 240 г |
| Площадь головы, см² | 645 мм |
| Наличие струн | Да |
| Длина, см | 660 мм |
| Баланс, мм | 315 мм |
| Образец натяжки | 16x17 |
- Цена: 4 201 ₴




