
влевовправо
Молодежный рюкзак с донатами 16L ST.RIGHT BP-33 салатовый
- Готово к отправке
- Код: BP-33
995 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак с донатами 16L ST.RIGHT BP-33 салатовый
Описание:
- Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
- Одно осноновное отделение на молнии.
- Небольшой карман на молнии на лицевой стороне в верхней части рюкзака.
- Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
- Профилированная, эргономичная спинка, дополнительно усиленная.
- Светоотражающие элементы.
- Универсальное использование - в качестве городского и/или спортивного.
Характеристики:
- Производитель: ST.RIGHT.
- Материал: полиэстер 600D/PU.
- Цвет: салатовый.
- Размеры: 40x31x17 см.
- Объем: 16 л.
- Вага: 350 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 995 ₴




