
влевовправо
Молодежный рюкзак из искусственной кожи с пайетками 20L Hash 2 черный
- Готово к отправке
- Код: HS-138
995 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак из искусственной кожи с пайетками 20L Hash 2 черный
Описание:
- Изготовлен с использованием прочных и качественных материалов и фурнитуры.
- Одно осноновное отделение на молнии.
- Небольшой карман на молнии на лицевой стороне в верхней части рюкзака.
- Широкие эргономичные регулируемые лямки рюкзака.
Характеристики:
- Производитель: Hash.
- Материал: искусственная кожи.
- Цвет: черный.
- Размеры: 45x29x16 см.
- Объем: 20 л.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 995 ₴

