
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Glow черная S41829 black
Описание товара:
- Два основных отделения.
- Один передний карман на молнии.
- Один карман на молнии на задней части
- Регулируемый ремень, максимальная длина 115 см.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см): 34x13x6.
- Производитель: Glow, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glow Recipe |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 34 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 6 см |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 395 ₴




