
влевовправо
Дорожный чемодан маленького размера 40L Sumdex синий
- Готово к отправке
- Код: SWR-723 NB
2 395 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный чемодан маленького размера 40L Sumdex синий
Дорожный чемодан размер маленький, ручная поклажа Sumdex синий 40 л
Чемодан имеет расширительный клапан и при необходимости увеличивает объем, в нем легко разместить все необходимые вещи для путешествия. Качество, эластичность и малый вес корпуса чемодана достигаются благодаря использованию легкого материала. Чемодан оснащен внутри фиксирующими ремнями, что позволяет еще удобней и аккуратней организовать вещи внутри.
Описание товара:
- Корпус чемодан изготовлен из поликарбоната, что делает его ударопрочным и долговечным
- Стильный привлекательный внешний вид
- Полимеро-выдвижная ручка с фиксаторами, встроенный кодовый замок, внутри отделы с фиксирующими ремешками и сетками.
Характеристики:
- Цвет: синий.
- Материал: поликарбонат + abs пластик
- Вес: 2,8 кг.
- Объем: 30-40 л.
- Размеры, см: 55 x 34 x 24/31 см.
- Производитель: Sumdex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 30 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 24 см |
- Цена: 2 395 ₴


