
влевовправо
Детская игровая палатка "Школьный автобус" 110×70×66 см палатка для детей Желтая HP-S-5NDY
- Готово к отправке
- Код: HP-S-5NDY
759 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая палатка в форме школьного автобуса – это идеальное место для увлекательных ролевых игр вашего ребенка. Яркий и красочный дизайн стилизован под настоящий передвижной школьный автобус, что делает игру еще более реалистичной и увлекательной. Благодаря прямоугольной конструкции, палатка просторная внутри и удобна для нескольких детей. Большие сетчатые окна обеспечивают хорошую вентиляцию и позволяют родителям наблюдать за игрой ребенка. Входная дверца легко открывается и закрывается. Основные характеристики игровой палатки для детей: Размер в разложенном виде: 110×70×66 см – просторное игровое пространство. Внутренние размеры: 105×68×59 см – комфортное место для игр. Размер в сложенном виде: 40×40×2 см – занимает минимум места при хранении. Материал: полиэстер – прочный, легкий и легко моется. Форма: прямоугольная – устойчивая конструкция с удобным входом. Конструкция: гибкий каркас – быстро раскладывается и складывается без инструментов. Эта палатка станет отличным подарком для ребенка, помогая развивать воображение, коммуникативные навыки и устраивать веселые игры с друзьями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 660 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 1100 см |
| Ширина | 700 см |
- Цена: 759 ₴







