
влевовправо
Шахматы деревеянные с деревянными фигурами G300-3 (р-р доски 29,5см*29,5см)
- Готово к отправке
- Код: G300-3
365 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шахматы деревеянные с пластиковыми фигурами G300-3 (р-р доски 29,5см*29,5см)
Шахматы известны с давних времен. Игра развивает логическое мышление, память, умственные и аналитические способности. Множество разнообразных вариантов и позиций на шахматной доске делают эту игру увлекательной и непредсказуемой
Характеристики:
- Материал доски - дерево
- Материал фигур - дерево
- Размер доски в разложенном виде - 29,5 / 29,5 / 2
- Размер доски в сложенном виде - 29,5 / 14,5 / 4
- Размер клетки - 3,5 / 3,5
- Высота короля/диаметр основания,см - 8 / 2,5
- Высота ферзя/диаметр основания,см - 7 / 2,5
- Высота ладьи/диаметр основания,см - 4 / 2
- Высота слона/диаметр основания,см - 5,5 / 2
- Высота коня/диаметр основания,см - 4,5 / 2
- Высота пешки/диаметр основания,см - 3,5 / 1,7
- Вес комплекта, кг - 0,380
- Производство - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Материал доски | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 295 мм |
| Общая длина | 295 мм |
| Общая высота | 20 мм |
- Цена: 365 ₴


