
влевовправо
Средний пластиковый чемодан на колесах 70L GD Polo черный
- Готово к отправке
- Код: 60k001 medium black
2 850 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний пластиковый чемодан на колесах 70L GD Polo черный 60k001 medium black
Описание товара:
- Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
- Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик.
- Цвет: черный.
- Размер: 66х42х28 см. Высота чемодана без учета колес - 60 см.
- Объем: 70 л.
- Вес: 3150 г.
- Производитель: GD Polo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3.15 кг |
- Цена: 2 850 ₴




