
влевовправо
Дорожная сумка среднего размера 60L Wallaby черная 430-9
- В наличии
- Код: 430-9
1 060 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка Wallaby из ткани на 60л 430-9
Описание сумки:
- Один большой отдел на замке.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Два дополнительных кармана на замках по бокам.
- Накладной карман на лицевой стороне.
- Дно уплотнено.
- Пять пластиковых ножек.
Характеристики:
- Материал: нейлон 420 Д.
- Размеры в см (ШхВхГ): 62x35x28.
- Вес: 0.92 кг.
- Объем: 60 л.
- Цвет: черный.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 62 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 0.92 кг |
- Цена: 1 060 ₴





