
влевовправо
Маленький чемодан на колесах из АБС пластика 45L GD Polo темно-розовый
- Готово к отправке
- Код: 60k001 small dark pink
1 700 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький чемодан на колесах из АБС пластика 45L GD Polo розовый 60k001 small dark pink
Описание товара:
- Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
- Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Материал: ABS пластик.
- Цвет: темно-розовый.
- Размер: 57х34х25 см. Высота чемодана без учета колес - 51 см.
- Объем: 45 л.
- Вес: 2450 г.
- Производитель: GD Polo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2.45 кг |
- Цена: 1 700 ₴







