
Электрочайник Sokany SK-1033 бесшумный 1,7 л, белый
- Готово к отправке
- Код: SK1033W
1 409 ₴
- +380 (67) 649-81-73
Электрочайник Sokany SK-1033 бесшумный 1,7 л, белый
Sokany SK-1033 - это стильный, функциональный и бесшумный чайник, который станет отличным дополнением к любой кухне.
Благодаря инновационной технологии шумоподавления чайник Sokany SK-1033 работает практически бесшумно. А мощный нагревательный элемент на 1850 Вт обеспечивает быстрое кипячение воды. Поэтому не придется долго ждать, чтобы насладиться чашечкой горячего чая или кофе. Объем чайника составляет 1,7 л, что позволяет вскипятить воду сразу для всей семьи или друзей.
Корпус чайника Sokany SK-1033 изготовлен из пластика и элементов нержавеющей стали. Чайник автоматически выключается при закипании воды, что делает его безопасным и энергоэффективным. А съемный фильтр из нержавеющей стали задерживает накипь и другие примеси, делая воду чище и вкуснее. Его легко снять и очистить. Также чайник можно легко поворачивать на базе на 360 градусов, что делает его удобным для использования.
Характеристики:
- Объем: 1,7 л
- Мощность: 1850 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 409 ₴




