
влевовправо
Шахматы, шашки, нарды, игра 3 в 1 S3037 (дерево, р-р доски 29см*29см)
- Готово к отправке
- Код: S3037
315 ₴
+380 (95) 500-89-30
- +380 (67) 649-81-73
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шахматы, шашки, нарды, игра 3 в 1 G29 (дерево, р-р доски 29см*29см)
Этот универсальный набор настольных игр предлагает три классических развлечения в одном компактном и элегантном исполнении. Идеально подходит для семейных вечеров, путешествий или просто для того, чтобы развлечься с друзьями. Набор позволяет играть в шахматы, шашки и нарды, экономя место и обеспечивая разнообразие. Доска для игр выполнена в привлекательном чёрно-золотом цвете с чётко разграниченными ячейками. В комплект входят полноразмерные деревянные фигуры для шахмат (коричневые и белые), шашки/фишки для нард (светлые и темные) и игровые кубики.
Характеристики:
- Материал доски - дерево
- Материал фигур - дерево
- Розмер доски в разложенном виде, см - 29х29х2
- Размер доски в сложенном виде - 29х14,5х4
- Размер клетки, см - 3х3
- Высота короля, диаметр основания, см - 5,4/1,7
- Высота ферзя, диаметр основания, см - 4,8/1,7
- Высота туры/диаметр основания, см - 3/1,7
- Высота слона/диаметр основания, см - 4,2/1,7
- Высота коня/диаметр основания, см - 3,8/1,7
- Высота пешки/диаметр основания, см - 2,7/1,7
- Производство - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Материал доски | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 290 мм |
| Общая длина | 290 мм |
| Общая высота | 20 мм |
- Цена: 315 ₴





